8дек.
Семейные игры- одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. В нашем детском саду прошло мероприятие « Мама, папа, я – спортивная семья!» В соревнованиях участвовали семьи- Алексанян, Шалыгиных, Мукешевых
29ноя.
День матери российские граждане ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Официально праздник был утвержден в 1998 году по предложению Алевтины Апариной, возглавлявшей в тот период Комитет Государственной думы по делам женщин, семьи и молодежи. Приказ об учреждении государственного праздника был подписан президентом РФ Борисом Ельциным.
20ноя.
Всероссийский День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» во исполнение Указа Президента России от 28.12.2012г. № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
9ноя.
9 ноября 2017 года в Саратове, на базе Саратовской государственной Консерватории имени Л.В. Собинова, состоялось торжественное подведение итогов VII областного конкурса «Лидеры дошкольного образования», организованного Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках проекта «Детские сады детям».
7ноя.
Полюбуйтесь, посмотрите На веселых дошколят, Олимпийские надежды Нынче ходят в детский сад! Кто с мячом, кто со скакалкой... За рекордом ждет рекорд! Смотрят с завистью игрушки На ребят, что любят спорт!
1ноя.
Заглянул сегодня праздник в каждый дом, потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых и ребят. 31 октября и 1 ноября на базе нашего сада во всех возрастных группах прошел праздник осени.
24окт.
Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
Страницы: