7ноя.
Полюбуйтесь, посмотрите На веселых дошколят, Олимпийские надежды Нынче ходят в детский сад! Кто с мячом, кто со скакалкой... За рекордом ждет рекорд! Смотрят с завистью игрушки На ребят, что любят спорт!
2ноя.
С целью выявления, обобщения и распространения опыта работы и педагогов образовательных организаций естественнонаучной направленности; повышения творческой активности педагогов образовательных организаций естественнонаучной направленности
1ноя.
Заглянул сегодня праздник в каждый дом, потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых и ребят. 31 октября и 1 ноября на базе нашего сада во всех возрастных группах прошел праздник осени.
24окт.
Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
Страницы: