14фев.
Эй, веселей собирайся, народ! Нынче Масленица в гости идёт. Спешите, спешите, спешите! Друзей с собой захватите!
25янв.
Сегодня день рождения и праздник у тебя! Пришли поздравить гости, родители, друзья: Кто в ясельки водил своих детей, внучат, А кто и сам ходил в наш славный детский сад! И все поздравить рады! Не это ли успех?! И лучшей нет награды, чем звонкий детский смех!
12янв.
На сайте дистанционных конкурсов, олимпиад и викторин для детей и взрослых, проводимых образовательным Центром поддержки и развития творческих инициатив «Достижение»! в декабре стартовал конкурс«Любимый сказочный герой», в котором активно приняли участие наши воспитанники
1янв.
1 января каждый очень рад, Ведь именинник — детский сад. Всегда светло пусть будет в нём. Всех поздравляем с этим днем. Детишкам — радости и смеха, А взрослым — в деле их успеха, Всем-всем — здоровья и тепла. И будьте счастливы. Ура!
29дек.
В соответствии с единым календарём массовых и методических мероприятий на 2017 – 2018 гг. Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводил Всероссийский конкурс творческих работ для воспитанников детских садов, посвящённый Дню матери «Главное слово в каждой судьбе…»
28дек.
Самое массовое мероприятие уходящего года прошло 27 декабря.. Второй год подряд на стадионе «Сокол» состоялось карнавальное шоу. Под названием «Собака.ру 64»
26дек.
Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребенка, маленького человечка, живущего в своем придуманном сказочном мире, Новый Год – это самый главный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки!
23дек.
23 января в  Саратове прошёл парад снеговиков и Дедов Морозов, состоялось открытие  главной  елки города
Страницы: