13апр.
В день весенний, светлый, ясный Вам желаю я чудес, Благодати большой Божьей. С праздником. Христос воскрес!
12апр.
Настанет день, когда мы подрастем, ракеты в космос смело поведём. Отважными и стойкими Ребята быть готовы, Мы будем космонавтами Даём вам это слово!
6апр.
Создание мини-музеев в детском саду на сегодняшний день очень актуально. Это связано, во-первых, с тем, что мы живем в регионе, удаленном от культурных центров, где размещено большее количество музеев; во-вторых, многие родители считают что, дошкольникам еще рано посещать такие учреждения, и поэтому мы в нашем учреждении создали мини - музеи разных направлений.
14мар.
В соответствии с планом работы районного методического объединения инструкторов по физической культуре Ленинского района МО «Город Саратов» на 2017-2018 учебный год, c целью популяризации игры в шашки среди детей дошкольного возраста
7мар.
Вот опять наступила весна, снова праздник она принесла, праздник радостный, светлый и нежный, праздник всех дорогих наших женщин! Чтобы сегодня вы все улыбались, ваши дети для вас постарались, поздравления вы наши примите выступления детей посмотрите!
21фев.
Трубы громкие поют – Нашей Армии салют! В космос корабли плывут – Нашей Армии салют! На планете мир и труд – Нашей Армии салют!
20фев.
Как на горке, на горе На широком на дворе Кто на санках, Кто на лыжах, Кто повыше, Кто пониже, Кто потише, Кто с разбегу, Кто по льду, Кто по снегу.
14фев.
Эй, веселей собирайся, народ! Нынче Масленица в гости идёт. Спешите, спешите, спешите! Друзей с собой захватите!
25янв.
Сегодня день рождения и праздник у тебя! Пришли поздравить гости, родители, друзья: Кто в ясельки водил своих детей, внучат, А кто и сам ходил в наш славный детский сад! И все поздравить рады! Не это ли успех?! И лучшей нет награды, чем звонкий детский смех!
Страницы: