14мар.
В соответствии с планом работы районного методического объединения инструкторов по физической культуре Ленинского района МО «Город Саратов» на 2017-2018 учебный год, c целью популяризации игры в шашки среди детей дошкольного возраста
7мар.
Вот опять наступила весна, снова праздник она принесла, праздник радостный, светлый и нежный, праздник всех дорогих наших женщин! Чтобы сегодня вы все улыбались, ваши дети для вас постарались, поздравления вы наши примите выступления детей посмотрите!
27фев.
Производит набор в секции.
21фев.
Трубы громкие поют – Нашей Армии салют! В космос корабли плывут – Нашей Армии салют! На планете мир и труд – Нашей Армии салют!
20фев.
Как на горке, на горе На широком на дворе Кто на санках, Кто на лыжах, Кто повыше, Кто пониже, Кто потише, Кто с разбегу, Кто по льду, Кто по снегу.
14фев.
Эй, веселей собирайся, народ! Нынче Масленица в гости идёт. Спешите, спешите, спешите! Друзей с собой захватите!
25янв.
Сегодня день рождения и праздник у тебя! Пришли поздравить гости, родители, друзья: Кто в ясельки водил своих детей, внучат, А кто и сам ходил в наш славный детский сад! И все поздравить рады! Не это ли успех?! И лучшей нет награды, чем звонкий детский смех!
12янв.
На сайте дистанционных конкурсов, олимпиад и викторин для детей и взрослых, проводимых образовательным Центром поддержки и развития творческих инициатив «Достижение»! в декабре стартовал конкурс«Любимый сказочный герой», в котором активно приняли участие наши воспитанники
1янв.
1 января каждый очень рад, Ведь именинник — детский сад. Всегда светло пусть будет в нём. Всех поздравляем с этим днем. Детишкам — радости и смеха, А взрослым — в деле их успеха, Всем-всем — здоровья и тепла. И будьте счастливы. Ура!
Страницы: