Акция "ДАРИ ДОБРО"

11 мая 2018 г.

Дети, родители и педагоги посетили дом-интернат для  престарелых и инвалидов с благотворительной акцией «Дари добро». Целью стало проявление заботы и внимания к пожилым людям.

В самом доме престарелых нас очень тепло встретили. Все проживающие и персонал ждали нашего приезда. Дети порадовали пожилых людей концертной программой: исполняли песни, танцевали, читали стихи под чутким руководством музыкального руководителя Тихоновой Ольги Александровны.

Каждый номер принимался аплодисментами. Было видно, что на время они отвлеклись от своих бед и проблем. Выступление воспитанников Детского сада принесло им настоящую радость. Так малыши, даже и не замечая этого, сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. На прощание воспитанники детского сада подарили  презент дедушкам,бабушкам и пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и обещали прийти снова в гости! Проживающие поблагодарили детей и сфотографировались вместе с ними.

В завершение мероприятия воспитанников и педагогов сотрудники дома-интерната  для  престарелых и инвалидов поблагодарили  за подарки и концерт «Мы всегда должны оказывать внимание и помогать людям старшего поколения. Вы своим приходом осчастливили их, за что вам большое спасибо".

Мы благодарим всех родителей, которые приняли активное участие в акции и организовали поездку в дом - интернат. Огромное спасибо педагогам, которые приняли участие в концертной программе. И отдельное спасибо  семье Слеповых за активное участие в концертной программе.