У нас в гостях музыкальная школа

18 апреля 2018 г.

С целью всестороннего творческого развития детей наш детский сад  активно сотрудничает с детской музыкальной школой.  Ведь музыкальное воспитание дошкольников осуществляется не только во время занятий, праздников, развлечений, но и в часы досуга. И вот сегодня 18 апреля к нам в детский сад в очередной раз с мини-концертом пришли ученики музыкальной школы и их педагоги. Наши воспитанники старшего дошкольного возраста проявляли большую любознательность и активно принимали участие в познавательной беседе, которую провела педагог музыкальной школы. Юные музыканты, среди которых  были и наши воспитанники и выпускники нашего учреждения исполнили не большие и сложные музыкальные произведения. Наши дети с большим интересом слушали выступления юных музыкантов.