В нашем детском саду прошла масленица!!!

14 февраля 2018 г.

Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора.  Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

Сегодня, 14 февраля,  в нашем детском саду прошёл праздник "Масленица".  Солнышко выглядывало из-за туч,  и уже совсем по- весеннему пригревало.  Ребята с румяными щечками, в ярких платках кружились в хороводе,  Скоморохи завлекали  в весёлую пляску весь детский сад, а зима и весна играли с детьми в веселые русские  народные игры. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника.  В завершении  детей ожидали катание на лошади, вкусные  блины и горячий чай. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили!  Будем ждать весну!!!