С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОЛОБОК!

25 января 2018 г.

25 января в нашем саду прошел Юбилей детского сада -  ему исполнилось 50 лет!. Детский сад №202 Ленинского района города Саратова открылся 1 января 1968 года.Прошли годы.

Детский сад, словно мир для счастливых детей,
В этом новом году празднует юбилей.
Так желаем, чтоб радость и много добра
Наполнили садик любовью сполна

Пусть не смолкнет веселый, душевный тот смех,
Что дает нам всем счастье, тепло и успех!
С юбилеем, родной и любимый наш сад!
Пожелать много доброго каждый так рад!

За 50 лет многое изменилось, но неизменными во все времена остаются чуткость и внимание сотрудников, смех и радость наших детей!
К юбилею детский сад стал готовиться заранее. Дети и взрослые делали подарки ко дню рождения детского сада: замечательные поделки, красивые рисунки, стенгазеты.

В 10.30 в празднично украшенном зале собрались все сотрудники детского сада, пришли наши ветераны, которые работали в детском саду долгие годы, а так же  представители Ленинской администрации, руководители детских садов и любимые наши родители. Гости преподнесли "юбиляру" подарки, пожелали долгих лет процветания и творческого развития.

В праздничном концерте в честь 50-летия детского сада принимали участие сотрудники и дети всех возрастных групп, а так же родители наших воспитанников.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении праздника! С Юбилеем "Колобок"!

И сегодня отмечает День рожденья -детский сад! Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете. Наш  любимый и родной именинник дорогой!