Результаты международного игрового конкурса "Человек и природа" - 2017 Мир сказок

21 января 2018 г.

ЧИП для дошкольников

Конкурс по естествознанию "Человек и природа" проводится для учеников 1-10 классов.
В 2014 году "ЧИП" впервые был проведен и для дошкольников.
Символ конкурса - рыжий любознательный лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями: Манечкой, Ванечкой и Снежком, всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы.
В конкурсе могут принять участие воспитанники подготовительных групп детских садов и подготовительных групп при школах.
Конкурс проводится в образовательной организации в любой день, выбранный администрацией учреждения, в течение конкурсного периода.
Время проведения конкурса определяется самостоятельно, но не более 30 минут. Каждый ребенок, принимающий участие в конкурсе, получает красочный буклет с 15 заданиями и вариантами ответов, а также небольшой подарочек.
Организатор - воспитатель, старший воспитатель или методист - объясняет детям, как будет проходить конкурс и как нужно выполнять задания.
Во время проведения конкурса организатор зачитывает вопрос вслух, а участники конкурса выбирают и отмечают в буклете с заданиями правильный ответ.
Участие в конкурсе  добровольное.

итоги конкурса

С победой в конкурсе ребята,
Вот это чудо, красота,
Вам желаем побеждать,
Награды всюду собирать!
Быть победителем всегда,
Желаем счастья, вдохновенья,
Желаем сил вам и, терпенья!