Новогодние утренники

26 декабря 2017 г.

В нашем детском саду 25 и 26 декабря прошли  новогодние утренники  в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями.

Ребята пришли в маскарадных костюмах. И с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, участвовали в разнообразных конкурсах, выполняли забавные задания сказочных персонажей. В конце представления ребята получили подарки и с огромной радостью фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Малыши  младшей, средней и старшей группы кружили хороводы возле  новогодней елки. Этот праздник провели приглашенные артисты из театра "Аленький цветочек"

Во 2 группе раннего возраста и  подготовительной группе праздник организовали сами воспитатели. Ребята активно участвовали в играх и хороводах.

Новогодние утренники прошли задорно, весело, никого не оставили равнодушными. Родители благодарили организаторов за доставленную радость!

Родительский комитет детского сада от всей души поздравил всех сотрудников с наступающим  праздником и пожелал:

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем. Желаю вам мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи! С Новым годом!