Выражаем благодарность родителям за оказанную помощь в приобретении микрофонов

Администрация, работники и воспитанники благодарят родителей и Попечительский совет Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад  № 202» за весомый вклад в совершенствовании  материально-технической базы учреждения в 2017 году.

С Вашей помощью мы приобрели  беспроводные микрофоны, которые очень нужны для проведения праздников и развлечений в ДОУ.

Развитие материально-технической базы учреждения – это постоянная забота администрации детского сада и родительской общественности. Дорогие  родители Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитии детского сада и ощутимо значимая для нас поддержка!

Все невозможное – возможно,

Когда вперед идем Мы ВМЕСТЕ!

И то, что нам казалось сложным,

Вы помогли решить на месте!

Все может превратиться в красоту,

Когда не будет сердце равнодушным…

Спасибо Вам за добрые дела,

Спасибо Вам за помощь и поддержку,

Нам Вам сказать приятно

Огромной благодарности слова!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Администрация, работники

и воспитанники ДОУ